BAGUE en platine 850/°° ornée d'une demi-perle baroque. Travail français, époque Art Déco vers 1920?. Tour de doigt : 58. Poids brut : 2,7 g. Anneau bossué. 360 disponible en copiant le lien : https://berard-peron.eap-expertise.fr/partage/360/38skyv6zgpt3
120