1 / 2

BAGUE dôme en or 585/°° ornée d'un diamant central taillé en brillant dans un double entourage de huit diamants taillés en brillant et de diamant taillés en baguettes. L'anneau serti de diamant en taillés en brillant et en baguettes. Poids des diamants : 2,2 cts environ. Tour de doigt : 53. Poids brut : 8,0 g.

116
Aller au lot
<
>

Estimation 1 000 - 1 500 EUR
Mise à prix 1000 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25.2 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 69002 - lyon

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le lundi 19 sept. - 14:00 (CEST)
lyon, France
Bérard - Péron
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente