1 / 3

BAGUE "Flocon" en platine 850/°° sertie de diamants dont un plus important au centre de 0.50 ct environ (inclusions), les autres de taille 8/8 ou demi-taille. Travail français, vers 1950/60. Tour de doigt : 53. Poids brut : 8.8 g. Infimes égrisures.
360 disponible en copiant le lien : https://berard-peron.eap-expertise.fr/partage/360/uo3e0vsz80s7

115
Aller au lot
<
>

BAGUE "Flocon" en platine 850/°° sertie de diamants dont un plus important au centre de 0.50 ct environ (inclusions), les autres de taille 8/8 ou demi-taille. Travail français, vers 1950/60. Tour de doigt : 53. Poids brut : 8.8 g. Infimes égrisures. 360 disponible en copiant le lien : https://berard-peron.eap-expertise.fr/partage/360/uo3e0vsz80s7

Estimation 800 - 1 200 EUR
Mise à prix 800 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25.2 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 69002 - lyon

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le lundi 19 sept. - 14:00 (CEST)
lyon, France
Bérard - Péron
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente