1 / 2

BAGUE "Jarretière" en or gris 585/°° sertie de cinq diamants taillés en brillant en chute de 0.25 à 0.15 ct environ. Tour de doigt : 54.5. Poids brut :4.30 g. Inclusions.

114
Aller au lot
<
>

Estimation 500 - 600 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25.2 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 69002 - lyon

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le lundi 19 sept. - 14:00 (CEST)
lyon, France
Bérard - Péron
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente