BAGUE "Marguerite" en or gris 750/°°, sertie en son centre d'un saphir coussin (à repolir, égrisé) dans un double entourage de diamants demi-taille et 16/16. Poids total des diamants: 1.5 ct environ. Tour de doigt : 51. Poids brut :8.0 g. Petits manques à certains diamants. 360 disponible en copiant le lien : https://berard-peron.eap-expertise.fr/partage/360/ecubrjdhaggx

113