1 / 2

BAGUE "Marguerite" en or gris 750/°°, sertie en son centre d'un saphir coussin (à repolir, égrisé) dans un double entourage de diamants demi-taille et 16/16. Poids total des diamants: 1.5 ct environ. Tour de doigt : 51. Poids brut :8.0 g. Petits manques à certains diamants.
360 disponible en copiant le lien : https://berard-peron.eap-expertise.fr/partage/360/ecubrjdhaggx

113
Aller au lot
<
>

BAGUE "Marguerite" en or gris 750/°°, sertie en son centre d'un saphir coussin (à repolir, égrisé) dans un double entourage de diamants demi-taille et 16/16. Poids total des diamants: 1.5 ct environ. Tour de doigt : 51. Poids brut :8.0 g. Petits manques à certains diamants. 360 disponible en copiant le lien : https://berard-peron.eap-expertise.fr/partage/360/ecubrjdhaggx

Estimation 1 000 - 1 500 EUR
Mise à prix 1000 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25.2 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 69002 - lyon

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le lundi 19 sept. - 14:00 (CEST)
lyon, France
Bérard - Péron
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente