BAGUE "solitaire" en platine 850/°° ornée en son centre d'un diamant demi-taille de 4.10 ct de couleur I, pureté SI1, fluorescence faible selon son examen préliminaire du LFG du 3 juin 2022. Mesures : 10.72-10.91 x 5.93 mm. Ebréchure marquée, témoin de la forme du brut. Tour de doigt : 54.5. Poids brut : 3.6 g. Diamant desserti.

110