BAGUE en or gris 750/°° et platine 850/°° ornée d'un saphir ovale dans un entourage de diamants taillés en brillant en chute. Saphir chauffé. Travail français, Poinçon de maître HV une main au centre. Tour de doigt : 53. Poids brut : 5.9 g.

109