BAGUE "rectangulaire" en or gris 750/°° sertie d'un diamant taillé en brillant de 0.25 ct dans un entourage de diamants taille 8/8. Travail français. Tour de doigt : 52. Poids brut : 3.6 g. Egrisures à l'entourage.

107