Impressionnante BROCHE "Gerbe de Fleurs" en or gris 750/°° entièrement sertie de diamants taillés en brillant, baguette et navette pour un poids total de 13 ct environ de qualités présumées G/H, pureté VVS. Poids des brillants les plus importants 0.35 ct. Travail français. 6 x 3.5 cm. Poids brut : 26.0 g.
360 disponible en copiant le lien : https://berard-peron.eap-expertise.fr/partage/360/6ce1eitkj10j

99
Aller au lot
<
>

Impressionnante BROCHE "Gerbe de Fleurs" en or gris 750/°° entièrement sertie de diamants taillés en brillant, baguette et navette pour un poids total de 13 ct environ de qualités présumées G/H, pureté VVS. Poids des brillants les plus importants 0.35 ct. Travail français. 6 x 3.5 cm. Poids brut : 26.0 g. 360 disponible en copiant le lien : https://berard-peron.eap-expertise.fr/partage/360/6ce1eitkj10j

Estimation 7 000 - 10 000 EUR
Mise à prix 7000 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25.2 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 69002 - lyon

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le lundi 19 sept. - 14:00 (CEST)
lyon, France
Bérard - Péron
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente