BROCHE "Volute" en platine 850/°° et or gris 750/°° à décor d'une gerbe fleurie entièrement pavée de diamants taillés en brillant. Poids total des diamants : 3 ct environ de qualités présumées F/G pureté VS. Travail français, vers 1950. 6 x 2.5 cm. Poids brut : 12.0 g. Une gerbe amovible.

93
Aller au lot
<
>

Estimation 600 - 800 EUR
Mise à prix 600 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25.2 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 69002 - lyon

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le lundi 19 sept. - 14:00 (CEST)
lyon, France
Bérard - Péron
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente