1 / 2

BAGUE "Toi & Moi" en or gris 750/°° ornée de deux diamants de taille ancienne, un ovale et un coussin de 0.33 et 0.35 ct environ épaulement de diamants taillés en rose. Travail français, vers 1950. Tour de doigt : 53. Poids brut : 4.9 g. Manques sous une griffe, égrisures.

92
Aller au lot
<
>

Estimation 500 - 800 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25.2 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 69002 - lyon

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le lundi 19 sept. - 14:00 (CEST)
lyon, France
Bérard - Péron
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente