BAGUE "Toi & Moi" en or gris 750/°° ornée de deux diamants de taille ancienne, un ovale et un coussin de 0.33 et 0.35 ct environ épaulement de diamants taillés en rose. Travail français, vers 1950. Tour de doigt : 53. Poids brut : 4.9 g. Manques sous une griffe, égrisures.

92