1 / 4

Important COLLIER à TRANSFORMATION en platine 850/°° et or gris 750/°° entièrement serti de diamants taillés en brillant et se détachant en trois parties pour former deux bracelets et éventuellement une bague, un ras-du-cou. Travail français des années 1950. Poids total des diamants: 20 ct environ de qualités présumées G/H VS à VVS. L. totale : 42 cm. L des trois parties : 6 + 18 + 18 cm. Poids brut : 66.4 g.

86
Aller au lot
<
>

Estimation 4 000 - 6 000 EUR
Mise à prix 4000 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25.2 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 69002 - lyon

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le lundi 19 sept. - 14:00 (CEST)
lyon, France
Bérard - Péron
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente