1 / 2

BAGUE formée d'une ancienne partie de broche ou clip d'oreille en platine 850/°° serti de diamants baguette, brillant et demi-taille ponctués d'émeraudes. Signée sur la partie supérieure Mel..io Paris pour Mellerio? et numérotée. L'anneau rapporté en or gris 750/°°. Tour de doigt : 52.5. Poids brut : 7.7 g. Toutes petites égrisures.

84
Aller au lot
<
>

Estimation 1 500 - 2 000 EUR
Mise à prix 1500 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25.2 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 69002 - lyon

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le lundi 19 sept. - 14:00 (CEST)
lyon, France
Bérard - Péron
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente