1 / 3

BAGUE "Pompadour" en or gris 750/°° serti d'un important zircon bleu de taille ovale calibrant 6 ct environ dans un entourage de diamants taillés en brillant. Tour de doigt : 57. Poids brut :8.5 g.

80
Aller au lot
<
>

Estimation 800 - 1 000 EUR
Mise à prix 800 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25.2 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 69002 - lyon

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le lundi 19 sept. - 14:00 (CEST)
lyon, France
Bérard - Péron
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente