BROCHE barrette en or 750/°° et platine 850/°° entièrement sertie de diamants taille ancienne en dégradé réunis par un diamant central plus important en serti clos de 0.45 ct environ, les extrémités de deux diamants de 0.15 ct chacun environ. Travail français, vers 1910. 8.2 x 0.9 cm. Dans un écrin de la maison Beaumont & Cie. Poids brut : 9.5 g. Petites égrisures aux diamants.

79
Aller au lot
<
>

Estimation 600 - 800 EUR
Mise à prix 600 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25.2 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 69002 - lyon

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le lundi 19 sept. - 14:00 (CEST)
lyon, France
Bérard - Péron
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente