1 / 2

BRACELET jonc en or 750/°° la partie centrale sertie de diamants demi-taille et taille ancienne en chute allant de 0.03 ct à 0.30 ct. Poids total des diamants : 1.5 ct environ. (deux avec petits manques). D. intérieur : 6 cm. Poids brut : 12.8 g.

77
Aller au lot
<
>

Estimation 700 - 1 200 EUR
Mise à prix 700 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25.2 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 69002 - lyon

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le lundi 19 sept. - 14:00 (CEST)
lyon, France
Bérard - Péron
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente