1 / 2

Importante BAGUE "Marquise" en or jaune 750/°° sertie en son centre d'une opale ovale cabochon de 11 ct environ dans un entourage de diamants taillés en brillant pour 0.90 ct environ. Fond fermé par une plaque d'or gris. Mesure de la pierre centrale : 22.5x10.5x9 mm approx. Tour de doigt : 56.5. Poids brut : 10.1 g.
360 disponible en copiant le lien : https://berard-peron.eap-expertise.fr/partage/360/yc7vtwqk0hw5

75
Aller au lot
<
>

Importante BAGUE "Marquise" en or jaune 750/°° sertie en son centre d'une opale ovale cabochon de 11 ct environ dans un entourage de diamants taillés en brillant pour 0.90 ct environ. Fond fermé par une plaque d'or gris. Mesure de la pierre centrale : 22.5x10.5x9 mm approx. Tour de doigt : 56.5. Poids brut : 10.1 g. 360 disponible en copiant le lien : https://berard-peron.eap-expertise.fr/partage/360/yc7vtwqk0hw5

Estimation 1 000 - 1 500 EUR
Mise à prix 1000 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25.2 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 69002 - lyon

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le lundi 19 sept. - 14:00 (CEST)
lyon, France
Bérard - Péron
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente