1 / 3

BAGUE "solitaire" en or gris 750/°° et platine 850/°° serti d'un important diamant demi-taille de 5.30 ct environ épaulé de diamants taille 8/8. Pureté VS. Travail français vers 1930. Tour de doigt : 51. Poids brut : 4.6 g.

70
Aller au lot
<
>

Estimation 20 000 - 30 000 EUR
Mise à prix 20000 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25.2 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 69002 - lyon

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le lundi 19 sept. - 14:00 (CEST)
lyon, France
Bérard - Péron
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente