1 / 2

BAGUE en or blanc 750/°° sertie d'un saphir de taille coussin de 4 ct environ épaulé de petits diamants taillés en brillant. Tour de doigt :53. Poids brut :3.4 g. saphir chauffé.

67
Aller au lot
<
>

Estimation 1 200 - 1 500 EUR
Mise à prix 950 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25.2 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 69002 - lyon

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le lundi 19 sept. - 14:00 (CEST)
lyon, France
Bérard - Péron
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente