1 / 3

BAGUE en or jaune 750/°° ornée d'un camée sur agate à décor d'une femme alanguie drapée à l'antique au pied d'un arbre. Travail français, monture du XIXe siècle. Dim. camée : 1.6 x 1.2 cm. Tour de doigt : 56.5. Poids brut : 2,9 g. Veine visible.
360 disponible en copiant le lien : https://berard-peron.eap-expertise.fr/partage/360/22fguzbyi1d5

56
Aller au lot
<
>

BAGUE en or jaune 750/°° ornée d'un camée sur agate à décor d'une femme alanguie drapée à l'antique au pied d'un arbre. Travail français, monture du XIXe siècle. Dim. camée : 1.6 x 1.2 cm. Tour de doigt : 56.5. Poids brut : 2,9 g. Veine visible. 360 disponible en copiant le lien : https://berard-peron.eap-expertise.fr/partage/360/22fguzbyi1d5

Estimation 120 - 150 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25.2 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 69002 - lyon

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le lundi 19 sept. - 14:00 (CEST)
lyon, France
Bérard - Péron
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente