COLLIER ras-du-cou de type "collerette" en or jaune 750/°° ajouré et filigrané composé en son centre de sept motifs ovales sertis de 103 perles fines et reliés par des chaînes d'or croisées. Travail français du début du XXème siècle. Fermoir or et argent. L. 38 cm. Poids brut : 16.0 g.

53
Aller au lot
<
>

Estimation 1 200 - 1 800 EUR
Mise à prix 1200 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25.2 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 69002 - lyon

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le lundi 19 sept. - 14:00 (CEST)
lyon, France
Bérard - Péron
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente