1 / 2

MONTRE à coq en métal à décor de paysage animé émaillé, lunette pavée de petites pierres du Rhin. Mouvement signé Ant. Hoser à Wien?. Scène de pêcheur au dos, Epoque Louis XVI. D. 47 mm. Poids brut : 88,4 g. Manque le verre et clé, à réviser.

51
Aller au lot
<
>

Estimation 600 - 700 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25.2 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 69002 - lyon

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le lundi 19 sept. - 14:00 (CEST)
lyon, France
Bérard - Péron
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente