BROCHE barrette en or jaune 750/°° et platine 850/°° sertie de quatre diamants demi-taille de 0.25 à 0.35 ct alternés de trois saphirs ovales et de diamants taillés en rose. Epingle en or 585/°°. L. 5 cm. Poids brut : 5.3 g. Petites égrisures aux saphirs et roses.

34
Aller au lot
<
>

Estimation 500 - 600 EUR
Mise à prix 500 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25.2 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 69002 - lyon

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le lundi 19 sept. - 14:00 (CEST)
lyon, France
Bérard - Péron
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente