1 / 2

BOITE à pilules en ors jaune et rose 750/°° ciselés et gravés à décor de frises de fleurettes. Epoque XVIIIe siècle. D: 6 cm. H: 2 cm. Poids: 87.01 g.

30
Aller au lot
<
>

Estimation 3 000 - 4 000 EUR
Mise à prix 3000 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25.2 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 69002 - lyon

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le lundi 19 sept. - 14:00 (CEST)
lyon, France
Bérard - Péron
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente