Null LIWENTAAL J. (XIX-XX)

LIWENTAAL J. (XIX-XX) Plat rond en faïence sur piédouche au décor de style oriental, marques en creux au revers V. G., signé et daté J. Liwentaal 1896 2 J. Diam. : 34.60 cm - Deux trous sur le pédouche pour suspension.

97