Carl CHRISTIANSEN (act. 1943 - 1963) - DANEMARK Suite de trois bougeoirs à trois bras de lumière en métal tubulaire argenté et bobèches coniques. Signés du monogramme, marqués Danemark. Haut. 10 cm - 12 cm - 10 cm
82