Null Travail français - XXème siècle

Travail français - XXème siècle Coupe de forme oblongue en grés à glaçure vernissé bleu, les prises stylisant deux carpes. Daté sur le dessous "Dimanche 14 Octobre 1945" H. 10 - L. 31,5 - P. 11,5 cm

80