Null LALIQUE France

Canard en cristal en partie opacifié.

Marque sur le dessou…

LALIQUE France Canard en cristal en partie opacifié. Marque sur le dessous H. 24, 5 - L. 25 cm Petit éclat à la base, égrenures sur la queue

57