ECOLE FRANCAISE vers 1800 entourage de Pierre-Paul Prud'hon Portrait d'homme devant un ciel bleu Huile sur toile marouflée sur panneau. Haut. : 44 - Larg. : 32 cm. Restaurations et manques.
31