1 / 2

GENILLION Jean-Baptiste (attribué à)
Visiteur dans les ruines antiques
Panneau préparé.
H. : 32 cm - L.: 42 cm.
Manques

ECOLE FRANCAISE vers 1800
Habitations dans une ruine gothique près d'une rivière
Panneau préparé, dans un cadre à palmettes. (Manques et accident)
H. : 32 cm - L.: 40,5 cm.

28
en cours
Aller au lot
<
>

GENILLION Jean-Baptiste (attribué à) Visiteur dans les ruines antiques Panneau préparé. H. : 32 cm - L.: 42 cm. Manques ECOLE FRANCAISE vers 1800 Habitations dans une ruine gothique près d'une rivière Panneau préparé, dans un cadre à palmettes. (Manques et accident) H. : 32 cm - L.: 40,5 cm.

Temps restant
Estimation 3 800 - 9 000 EUR
Mise à prix  3800 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 28.8 %
Enchérir
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

Clôture de la vente à partir du
jeudi 15 sept. - 14:00 (CEST)
paris, France
Rossini
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente