Null ECOLE ITALIENNE du XVIIIe siècle

Trois femmes tournées vers le ciel

Plum…

ECOLE ITALIENNE du XVIIIe siècle Trois femmes tournées vers le ciel Plume, encre brune et lavis de brun. Filet d'encadrement à la plume (piqûres) Au revers un ancien numéro d'inventaire à la pierre noire. H.: 20,4 cm - L.: 15 cm

26