Null ECOLE FRANCAISE

Dans le Goût de la seconde moitié du XVIIème siècle
…

ECOLE FRANCAISE Dans le Goût de la seconde moitié du XVIIème siècle Corbeille de fleurs sur un entablement Huile sur toile (Rentoilage et restaurations H. 72,4 - L. 96, 5 cm

21