Null Dans le goût COCTEAU Jean (1899-1963)

Profil

Crayon gras, signé en bas à…

Dans le goût COCTEAU Jean (1899-1963) Profil Crayon gras, signé en bas à droite Haut. : 29 ; larg. : 22 cm Provenance: Succession Casanova, ancien propriétaire du restaurant le Fouquet's

19