Null VELICKOVIC Vladimir

Sérigraphie signée en bas à droite, datée 1983,

num…

VELICKOVIC Vladimir Sérigraphie signée en bas à droite, datée 1983, numérotée EA sur 25 ex, format 100 x 64 cm

1972