Null KIJNO Ladislas

Gravure au carborundum et pochoir

Rehaussée à l'aérograph…

KIJNO Ladislas Gravure au carborundum et pochoir Rehaussée à l'aérographe Signée en bas à droite, numérotée sur 75 exemplaires 76 cm x 57 cm

1150