Une table demi-lune faisant table à jeux, et table ronde. Un palteau marqueté d'un jeu de dames, un deuxième en bois, et un troisième garniu de cuir noir. Pieds en gaine, marquetterie en frisag, bois de rose et bois polychrome. Haut.: 76 cm, larg.: 98 cm, Prof.: 49 cm. Quelques saut de placage.

12