Null Henri Joseph HARPIGNIES (1819-1916).

Paysage, 1911.

Lavis d'encre sur pap…

Henri Joseph HARPIGNIES (1819-1916). Paysage, 1911. Lavis d'encre sur papier collé sur carton. Signé et daté en bas à droite. A vue : 5,5 x 9,5 cm. Au dos : envoi de l'artiste. OH

12