CAVE à LIQUEUR de forme violonée, en placage de loupe de thuya dans des encadrement d'ébène, contenant quatre carafons et seize verres de deux modèles différents. Époque Napoléon III. 27 x 39 x 24 cm. Petits accidents.
134