Bague d'époque Art Déco

en platine retenant en son centre un diamant taille ancienne de belle qualité pesant env. 1,50 carat ceinturé de pierres bleues probablement synthétiques et diamants 8/8 TDD : 55 Pb : 4,50 g (Platine-950/1000)

91

Bague d'époque Art Déco