BRACELET ART DECO

en platine et or composé d'une succession d'éléments géométriques ajourés et grainés sertis de diamants taille ancienne et 8/8 pour un total d'env. 3,60 carats (centres env. 0,25 ct chaque) Travail français Circa 1930 L : 18 cm - l : 1 cm Pb : 23,10 g (Platine-950/1000 & Or 18K-750/1000)

90

BRACELET ART DECO