Ensemble de 2 bagues en or jaune (18K-750/1000) :
-l'une de forme marquise sertie diamants taille rose - TDD : 51 -Pb : 4,20 g -l'autre retenant une perle fine entourée de diamants taille ancienne (env. 0,35 ct) - TDD : 54 1/2 - Pb : 2,86 g
73