OMEGA

Montre de dame en or bicolore le cadran serti de diamants 8/8, fond crème, mouvement mécanique (fonctionne), bracelet articulé à décor de mèches texturées en or bicolore, non signée Tour de poignet : 17 cm ∅ : 22 mm Pb : 38,44 g (18K-750/1000)

52

OMEGA