Ensemble en or jaune (18K-750/1000) composé de :

-Demi-créoles en or jaune agrémentées de pierres blanches et bleues synthétiques - Pb : 1,11 g (sans systèmes) -Fermoir "dauphin" en or jaune - Pb : 0,55 g -Boucles d'oreilles en or jaune chaînettes et perles - Pb : 1,18 g -Pendants d'oreilles en or jaune - Pb : 1,20 g -Bague perle en or jaune - TDD : 56 1/2 - Pb : 2,30 g -Bague en platine sertie d'un diamant taille ancienne (env. 0,25 ct) épaulé de pierres bleues (corps de bague fêlé) - TDD : 50 - Pb : 6,47 g -Pendentif en or jaune monté d'une pierre bleue synthétique - Pb : 5,65 g

19