Patricia URQUIOLA (née en 1961)

Table basse, modèle Vieques Piétement en aluminium et plateau en teck Éditeur Kettal H. 37 cm L. 140 cm P. 63 cm Provenance : > Collection de monsieur X, Paris Rapport de condition : Marques et éclats sur le plateau

83