Pouty Design

Grande table basse En placage d’ébène de Macassar H. 40 cm L. 228 cm P. 150 cm Provenance : > Collection de monsieur X, Paris Rapport de condition : Rayures, éclats, trace de brûlure

78

Pouty Design