YAN PEI MING (NÉ EN 1960)

Vanité 2012 Lithographie en couleurs sur papier signé en bas à droite et numéroté 1175 en bas à gauche (édition à 75 exemplaires + 25 EA + 10 HC) Atelier Arts-Litho, Paris 78 x 119 cm

63

YAN PEI MING (NÉ EN 1960)