Heinz Adochi (né en 1954) Sans titre 1990 Gouache et aquarelle sur papier signé …
Description

Heinz Adochi (né en 1954)

56 

Heinz Adochi (né en 1954)

Les enchères sont terminées pour ce lot. Voir les résultats

Vous aimerez peut-être