Heinz Adochi (né en 1954)

Sans titre 1990 Gouache et aquarelle sur papier signé et daté en bas à droite 39 x 29 cm Rapport de condition : Encadré sans verre.Papier très légèrement gondolé, petites griffures

56

Heinz Adochi (né en 1954)