Roma Napoli & Dow Jones Dix10
Vase de fleurs Technique mixte sur carton accueillant 20 cartons peints rectangulaires représentant chacun une fleur, les cartons titrés 26 x cm Provenance : > Collection privée, Paris
Rapport de condition : Petites usures