Roma Napoli & Dow Jones Dix10

Vase de fleurs Technique mixte sur carton accueillant 20 cartons peints rectangulaires représentant chacun une fleur, les cartons titrés 26 x cm Provenance : > Collection privée, Paris Rapport de condition : Petites usures

51

Roma Napoli & Dow Jones Dix10