Bernard Quentin (1923-2019)

Rigueur 1988 Acrylique et encre noir sur fond tissé signé et daté en bas à droite 98 x 88 cm Rapport de condition : Encadré Dimensions à vue

45

Bernard Quentin (1923-2019)